2021-2022 учебный год

Районный кросс 18.09.2021г.

Малин Слава — 4 класс, 2 место (1000м)

Чирнинова Арима — 5 класс, 2 место (1000м)

Цыренова Сарюна — 11 класс, 3 место (2000м)

Спартакиада (закрытие) 23.09.2021г.

Жалсапова Цындыма — 11 класс, 2 место (100м)

Девушки 3 место- 4*100м, 3 место — 4*400м

 

Конкурс чтецов «Агамни шамдаа!» 7.10.2021г.

Жамбалова Арюна — 6 класс, 3 место

Базаргуруев Бато — 8 класс, 1 место

Доржиева Анастасия — 10 класс, 2 место

Батомункуев Зоригто — 9 класс, 3 место

Васильева Виктория — 9 класс, 2 место

Квест-конкурс «Турэлхи хэлэмнай- угаймнай захяа» «Золотые зерна языка родного»- 3 место , команда Агинского района (Батомункуев Зоригто-9 класс, Базаргуруева Санжина-9 класс, Васильева Виктория — 9 класс, Доржиева Анастасия — 10  класс, Базаргуруев Бато — 8 класс)

Итоги муниципального этапа олимпиад

Обществознание:   Базаргуруева Санжина — 9 класс, 2 место (участие край)

Базаргуруев Бато — 8 класс, 3 место

Физическая культура (учитель Жигмитов Б.Б.): Болотова Амина — 9 класс, 3 место

Технология (учитель Болотова В.Н.): Жалсапова Цындыма — 11 класс, 2 место (участие край)

Английский язык (учитель Емельянова Б.Б.): Малина Анна — 8 класс, 1 место

Биология (учитель Мункуев Б.Б.): Пурбуева Билигма — 7 класс, 1 место

Баяева Дашима — 7 класс, 3 место

Васильева Виктория — 8 класс, 1  место (участие край)

Жалсапова Цындыма — 11 класс, 3 место (участие край)

Базаржапова Жасмин — 10 класс, 3 место (участие край)

География (учитель Цыбенова Б.Ц.): Цыбенова Димит — 9 класс, 1 место (участие край)

Базаржапова Жасмин — 10 класс, 2 место (участие край)

Барадиева Яна — 11 класс, 1 место

Бадмацыренова Виктория — 11 класс, 3 место

Право (учитель Мункуев Б.Б.): Цыренова Цырена — 11 класс , 2 место (участие край)

Чимитцыренов Еши — 11 класс, 3 место (участие край)

Русский язык (учитель Жамсаранова Б.Ц.): Барадиева Яна — 11 класс, 1 место (участие край)

Доржиева Анастасия — 10 класс, 3 место (участие край)

История (учитель Мункуев Б.Б.) : Базаргуруева Санжина — 9 класс, 3 место.